.
Луганские новости
Луганские новости:
Как поменять права в Луганске

Источник
Как поменять права в ЛуганскеЗамена водительского удостоверения советского образца на новое обойдется водителям приблизительно в 358 грн.

Как сообщает ТСН.ua, пластиковые права обойдутся в 198 грн плюс медицинская справка приблизительно за 160 гривен. Всего 358 грн, не считая стоимости фотосъемки для тех, у кого нет новой фотографии соответствующего размера.

Ранее в украинской автоинспецкции напомнили водителям, что срок действия прав советского образца завершается 1 января 2014 года. Отметим, в ведомстве Корреспондент.biz сообщили, что для замены водительских документов старого образца их владельцам необходимо направить в регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ набор необходимых документов.

В этот набор входит: паспорт или документ, его заменяющий; две цветные фотографии размером 3,5х4,5 см; экзаменационную карточку водителя; медицинскую справку установленного образца о пригодности к управлению транспортным средством соответствующей категории; квитанции об уплате средств за бланковую продукцию и услуги Госавтоинспекции.

В инспекции также подчеркнули, что у владельцев водительских удостоверений образца эпохи СССР есть почти год, чтобы без особой спешки заменить документы новыми. Также стало известно, что экзаменационная карточка водителя не является обязательным для обмена прав документом.

04.04.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским