.
Луганские новости
Луганские новости:
Луганчанка попала в ТОП-10 выходок и поступков, которые тормозят эволюцию Украины

Источник
Луганчанка попала в ТОП-10 выходок и поступков, которые тормозят эволюцию УкраиныВ канун 1 апреля журнал Корреспондент представляет традиционную подробку самых эксцентричных выходок и поступков, которые тормозят эволюцию страны.

"Насколько скучной, предсказуемой и тихой была бы жизнь в Украине, если бы не политики и их окружение, которые из года в год не устают совершать до боли смешные глупости и просто странные поступки!", - пишет в свежем выпуске Корреспондент.

Каждый год журнал накануне Дня смеха составляет десятку этих невероятных выходок. При этом в нынешнем году перед редакцией стояла непростая задача - на место в списке претендовали как минимум три десятка человек.

Журнал предлагает свою версию первой десятки. Сами фигуранты первоапрельского рейтинга Корреспондента обычно не видят в своих действиях повода для смеха. Тем не менее редакция верит, что с ТОП-10 поможет его героям взглянуть на себя со стороны, а читателям - не потерять чувство юмора в местных реалиях.

В ТОП-10 также попала глава Минсоцполитики Наталья Королевская. "Что с женщиной делает любовь, особенно любовь к власти! Она способна перевернуть ее мировоззрение и ввергнуть ее в пучину самых неожиданных переживаний", - пишет журнал. Как пишет издание, еще год назад она была видной оппозиционеркой. За несколько дней до выборов она написала: "У нынешней власти начисто отсутствует созидательный рефлекс - все предложения написаны как под копирку и сводятся к банальному "отнять и поделить".

На выборах партия Королевской набрала лишь 1,6% голосов избирателей. "И здесь произошло что-то невероятное - слабая женщина, оставшаяся без мандата, с футболистом и актером на руках, нашла в себе силы полюбить нынешнюю власть. И та отплатила ей сторицей - Янукович дал ей пост министра соцполитики", - пишет издание. Королевская теперь добросовестно сотрудничает и с Януковичем, и с премьером Николаем Азаровым. "И даже переняла у последнего лингвистический талант и способность разгораться яростью в ответ на претензии депутатов-оппозиционеров. Теперь вся страна знает о том, что в стране есть "кишчачи магазины", в которые "контрабанда через гуманитарку не придет", - резюмирует издание.

О других участниках рейтинга читайте в №12 издания Корреспондент от 29 марта 2013 года.

01.04.2013
Подписаться на луганские новости

Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу