.
Луганские новости
Луганские новости:
На Луганщине жестоко избили подростка (видео)

Источник
На Луганщине жестоко избили подростка (видео)В Лисичанске несколько человек избили 16-летнего парня. Сейчас пострадавший в тяжелом состоянии лежит в реанимации, а хулиганам грозит до 10 лет тюрьмы.

Как выяснили правоохранители, трагедия произошла в Лисичанске. 16-летний парень вместе с ребятами отдыхал в парке возле ПТУ, где учился. Его кампания зацепилась с другой, завязался спор, а следом и драка. И это была бы лишь очередная потасовка, если бы парня не начали бить сразу несколько человек. Друзья бросились защищать парня, но тот уже лежал без сознания. После этого его доставили в городскую больницу, где он и находится до сих пор.

Сейчас юноша находится в коме, и его состояние только ухудшается. По факту преступления проводится досудебное следствие, а ребятам «светит» до 10 лет тюрьмы, и это при условии положительной динамики в лечении пострадавшего. Подобные случаи в Лисичанске не редкость, ведь основное занятие молодежи в Лисичанске - распитие алкогольных напитков в таких парках. Местная же власть не делает ничего, чтобы хоть как-то привлечь молодежь к здоровому образу жизни.

29.03.2013
Подписаться на луганские новости

Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область
Новые правила мобилизации. Что изменилось