.
Луганские новости
Луганские новости:
По сводкам луганской милиции

По сводкам луганской милицииБатальон патрульной службы, подчиненный Луганскому городскому управлению ГУМВД Украины в Луганской области объявляет о наборе лиц на должности инспекторов патрульной службы. На должности принимаются лица, которые имеют полное среднее образование и отслужившие в Вооружённых Силах. В перспективе возможно получение бесплатного юридического образования. Дополнительная информация по телефонам в Луганске: (0642) 42-79-66; 42-86-00.

15 марта в Ленинский РО ЛГУ поступило сообщение от 44-летней луганчанки, которая сообщила, что из гаража, расположенного по улице Юных пионеров, неизвестный похитил металлические изделия на общую сумму 15 тысяч гривен. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Ленинского РО за совершение данного преступления задержан 38-летний житель областного центра. Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицируется по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

14 марта в Артемовский РО ЛГУ по линии «102» поступило сообщение от 43-летнего луганчанина, который сообщил, что неизвестный путем подбора ключа проник в гараж, расположенный по улице А. Линева, и похитил имущество на общую сумму 6 тысяч гривен. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Артемовского РО за совершение данного преступления задержаны два луганчанина 18 и 19 лет. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.

17 марта в дежурную часть Артемовского РО ЛГУ поступило заявление от 43-летнего жителя квартала Ольховский, который сообщил, что из квартиры неизвестный похитил ноутбук. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска за совершение данного преступления задержан ранее судимый 25-летний луганчанин. Данный факт занесен в Единый реестр досудебных расследований и квалифицируется по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
Раскрытие происшествий, совершенных ранее:

8 марта в дежурную часть Жовтневого РО ЛГУ поступило заявление от 31-летнего жителя города Луганска, который сообщил, что около одного из домов в 25-м Квартале неизвестный нанес ему телесные повреждения. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска ГОМ-1 совместно с коллегами из отделения милиции по обслуживанию Жовтневого рынка за совершение данного преступления задержан 18-летний луганчанин. По данному факту открыто уголовное производство по статье 125 «Умышленное легкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.

Пресс-служба ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области

19.03.2013
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске