.
Луганские новости
Луганские новости:
В Луганске выберут Мисс аэробику

Источник
В Луганске выберут Мисс аэробикуКонкурс на самую спортивную студентку состоится в Луганском национальном университете имени Тараса Шевченко 13 марта. Бороться за звание «Мисс аэробика» будут 8 студенток из Луганска, Ровеньков, Стаханова и Старобельска. Об этом корреспонденту «Ирта-FAX» сообщили в пресс-службе вуза.

«Это будет уже 13 конкурс. Возглавлять жюри уже в 11-й раз будет Наталья Мартынова – мастер спорта, преподаватель кафедры физического воспитания и спорта ЛНУ. Конкурс проходит в два этапа - 20 февраля мы отбирали участниц, а завтра выберем победительницу», - говорит председатель спортивного клуба ЛНУ Пётр Ярошенко.

Участницы будут соревноваться в трёх конкурсах: базовая аэробика, фанк-аэробика и интеллектуальный конкурс. А главная его цель, по словам организаторов, уже 13 лет остаётся неизменной – сделать модным и популярным здоровый образ жизни.

«Этот конкурс – очень важное для университета событие, поскольку он помогает студентам активизироваться, проявить инициативу, показать себя и раскрыть свои таланты. Я помогаю в организации конкурса уже два года подряд и могу сказать, что с каждым годом уровень конкурса растёт», - рассказала студентка факультета украинской филологии и социальных коммуникаций ЛНУ Ирина Шевченко.

Мероприятие состоится завтра, 13 марта, в 17:30 в большом актовом зале ЛНУ (ул. Оборонная, 2, 2 корпус, 2 этаж).

13.03.2013
Подписаться на луганские новости

В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине