.
Луганские новости
Луганские новости:
Луганчанину, который убил маленькую дочь и пытался задушить сына, проведут психиатрическую экспертизу

Источник
Луганчанину, который убил маленькую дочь и пытался задушить сына, проведут психиатрическую экспертизуЛуганчанин, жестоко убивший 2-летнюю дочь и пытавшийся задушить 5-летнего сына, проходит психиатрическую экспертизу. Она продлится до апреля.
Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа сообщила начальник отдела связей с общественностью ГУМВД Украины в области Татьяна Погукай.
«Подозреваемый проходит психиатрическую экспертизу стационарно. Прохождение экспертизы займёт 1,5-2 месяца, после чего дело будет направлено в суд», - сказала Т. Погукай.
Ранее мужчина уже наблюдался у психиатра. Как отметили в областной прокуратуре, он проходил лечение в психоневрологическом диспансере в 2000 г.
Напомним, ночью 8 февраля 32-летний отец увел из дома своих детей - 2-летнюю дочь и 5-летнего сына. В центре города он жестоко убил дочку, ударив её головой о бетонные плиты. После чего пытался задушить сына, но этому успели помешать правоохранители. Известно, что с женой он прожил 12 лет. В семье растет также 9-летняя дочь.

27.02.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским