.
Луганские новости
Луганские новости:
Килинкаров обещает свободовцам за луганского Ленина - тяжелый шахтерский кулак

Источник
Килинкаров обещает свободовцам за луганского Ленина тяжелый шахтерский кулакПредставители ВО "Свобода" получат достойный отпор жителей Луганска, если приедут в город с намерениями снести памятник Ленину.

Об этом заявил народный депутат от парламентской фракции Коммунистической партии Украины Спиридон Килинкаров.

"Да пусть приезжают! Я вас уверяю, что кто бы ни приехал в Луганск с подобными намерениями, тот получит достойный отпор от жителей города. И при попытке провести любые провокационные действия в Луганске они почувствуют на себе тяжелый шахтерский кулак", - заверил политик, которого цитирует ГолосUA.

При этом Килинкаров подчеркнул, что люди, демонтировавшие памятник Ленину в Ахтырке Сумской области, понесут за это уголовную ответственность.

"Свободовцы" совершают откровенно бандитские действия, прикрываясь при этом депутатским мандатами. Ведь для того, чтобы проводить подобные акции (снос памятника Ленину - ред.) большой смелости не надо, когда у них есть депутатские мандаты... Это все хорошо только до поры до времени. И те, кто сегодня связывается с партией "Свобода", потом будут об этом очень сожалеть", - сказал политик.
Кроме того, нардеп добавил, что его совершенно не пугают заявления свободовцев о готовности приехать в Луганск и совершить там подобные действия, что и в Ахтырке.

Спиридон Килинкаров отметил, что луганчане особо "панькаться" со свободовцами не будут, так как "это не их вотчина, где они себя так вольготно чувствуют".

25.02.2013
Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске