.
Луганские новости
Луганские новости:
У луганчан отбирают квартиры и машины за долги перед Теплокоммунэнерго

У луганчан отбирают квартиры и машины за долги перед ТеплокоммунэнергоГородское коммунальное предприятие «Теплокоммунэнерго» продолжает активную работу по борьбе со злостными неплательщиками, которые игнорируют оплату за услуги теплоснабжения.

«С начала текущего года по решению суда исполнительной службой был наложен арест на три машины и шесть квартир, - рассказал заместитель начальника абонотдела ЛГКП «Теплокоммунэнерго» Александр Емельяненко. - Так на этой неделе владелица квартиры, накопившая долг за тепло более восьми тысяч гривен, лишилась автомобиля. Когда жительница областного цента нарушила правила дорожного движения по улице Андрея Линева, её остановили сотрудники ГАИ для составления админпротокола. Впоследствии инспекторами было установлено, что автомобиль находится в розыске по постановлению исполнительной службы Жовтневого района».
По словам Александра Емельяненко машина ВАЗ 2114 черного цвета была доставлена на штраф площадку.
«Сейчас автомобиль возвращаем на ответственное хранение должнику, так как машина является источником дохода, - отметил заместитель начальника абонотдела ЛГКП «Теплокоммунэнерго». - Если в течение 10 дней долг не будет погашен, мы назначим эксперта, который проведет оценку, и автомобиль выставят на продажу в счет погашения долга».

Пресс-служба Луганского городского совета

21.02.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским