.
Луганские новости
Луганские новости:
В Луганске судимый бродяга-алкоголик забил до смерти беременную сожительницу

Источник
В Луганске судимый бродяга-алкоголик забил до смерти беременную сожительницуЗлоумышленник, убивший свою беременную сожительницу, задержан правоохранителями. Об этом сообщает ОСО ГУ МВД Украины в Луганской области.

В январе в дежурную часть ГОМ-1 Жовтневого райотдела милиции поступило сообщение о том, что в квартире многоэтажного дома на квартале Левченко совершено убийство. Прибывшая на место преступления следственно-оперативная группа задержала троих подозреваемых, один из которых признался в совершении данного преступления.

Как сообщает источник, в день, когда было совершено убийство, в квартире собрались четверо – женщина, ее сожитель, брат сожителя и их общий приятель. После совместного распития спиртных напитков трое мужчин уснули, а женщина вышла на улицу. Через некоторое время она вернулась и ее сожитель, в приступе ревности начал ее избивать. Мужчина избивал свою жертву руками, ногами, а затем стулом.

«Лишь когда женщина вытянулась на полу и стала хрипеть, он пришел в себя, но вместо того, чтобы вызвать карету скорой помощи просто облил свою сожительницу водой», - отмечают правоохранители.

После того, по сведениям убийцы, женщине стало легче, и сожитель лег и уснул с ней на полу, а когда проснулся, она уже не дышала.

По данному факту следователем следственного отдела Жовтневого райотдела милиции открыто уголовное производство по части 2 статьи 115 «Убийство» УК Украины. Мера наказания, которая ждет злоумышленника, – от 10 до15 лет или пожизненное лишение свободы.

06.02.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским