.
Луганские новости
Луганские новости:
Мисс Луганщина - 2013

Источник
Мисс Луганщина - 2013Пятый юбилейный областной конкурс красоты «Мисс Луганщина – 2013» приглашает к участию луганчанок и жительниц области. Об этом сообщает PR-менеджер проекта Юлия Попова.

Это социальный проект, который проходит ежегодно в конце марта. За 4 года в кастингах конкурса приняли участие более 300 девушек. За время существования конкурс стал стартом для реализации амбициозных планов участниц, местом встречи культурной, деловой и политической элиты, ярким и волшебным праздником красоты на Луганщине.

«Идея создания конкурса появилась в 2009 году. На то время уже существовало много городских, школьных и университетских конкурсов красоты. Наша идея заключалась в том, чтобы привлечь к участию непрофессиональную в модельном бизнесе ученическую и студенческую молодежь. Этот проект стал социальным и раскрывает индивидуальность каждой конкурсантки», - сказал председатель правления Союза студентов Луганщины, учредитель конкурса «Мисс Луганщина» Станислав Гнутов.

Членами жюри конкурса в разные годы становились выдающиеся личности Луганщины: народный артист Украины Михаил Голубович, трехкратная Олимпийская чемпионка по легкой атлетике Ольга Брызгина, Заслуженный деятель искусств Украины Юрий Дерский, Заслуженный журналист Украины Родион Мирошник и другие.

За победу в конкурсе 2013 г. будут соревноваться 20 участниц, которые пройдут в финал по итогам предварительных кастингов. В программу финального состязания войдут дефиле «Знакомство», конкурс оригинальных нарядов «Изюминка вечера», дефиле в бикини, вечерних платьях, а также конкурс талантов и традиционное интервью. Победительницы гарантированно получат массу положительных эмоций, возможность обрести новые знакомства и, конечно же, ценные призы и подарки от организаторов и партнеров конкурса.

Требования к участницам: в конкурсе могут участвовать девушки от 14 до 25 лет, которые учатся в школах, лицеях, гимназиях, профессионально-технических учебных заведениях, высших учебных заведениях I – IV уровней аккредитации Луганской области. Четкие параметры, как рост и вес, в положении мероприятия не обозначены. По словам организаторов, каждая девушка своеобразна и цель конкурса - раскрыть и подчеркнуть ее красоту и таланты.

Для участия в кастинге конкурса «Мисс Луганщина - 2013» нужно заполнить заявку, которую можно найти в официальной группе http://vk.com/miss_luganshina, а также у руководителей учебных заведений Луганска и области, и отправить ее на электронный почтовый ящик luganshina@mail.ru. Все заявки принимаются до 18 февраля 2013 года.

Организатором областного конкурса красоты «Мисс Луганщина – 2013» традиционно выступает молодёжная общественная организация «Союз студентов Луганщины» при поддержке департамента образования и науки, молодёжи и спорта Луганской областной государственной администрации и Луганского областного центра поддержки молодёжных инициатив и социальных исследований.

04.02.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским