.
Луганские новости
Луганские новости:
Луганские правоохранители проверяют факт избиения в поликлинике

Источник
Луганские правоохранители проверяют факт избиения в поликлиникеПравоохранители проводят проверку по факту избиения женщины в поликлинике Алчевска и по встречному заявлению работника этого медучреждения о нанесении телесных повреждений.
Об этом корреспонденту УКРИНФОРМа сообщила начальник отдела связей с общественностью ГУМВД Украины в Луганской области Татьяна Погукай.
"В Алчевский городской отдел милиции обратилась гражданка с заявлением об избиении. По её словам, телесные повреждения ей нанес медработник. Поступило встречное заявление и от медработника, который сообщил о нанесении телесных повреждений со стороны пациентки. Оба факта зарегистрированы в Едином реестре досудебных расследований. Сейчас по ним проводится проверка, устанавливаются свидетели", - рассказала Т.Погукай.
Ранее в СМИ сообщалось о том, что 18 января в поликлинике Алчевска врачи избили посетительницу Ирину Мельник. По ее словам, она пошла в поликлинику вместе с сыном, чтобы получить справку о его нетрудоспособности после затяжной болезни. Врачи отказали в выдаче справки, после чего и возник конфликт.

24.01.2013
Подписаться на луганские новости

Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область
Новые правила мобилизации. Что изменилось