.
Луганские новости
Луганские новости:
По сводкам луганской милиции

Батальон патрульной службы, подчиненный Луганскому городскому управлению ГУМВД Украины в Луганской области объявляет о наборе лиц на должности инспекторов патрульной службы. На должности принимаются лица, которые имеют полное среднее образование и отслужившие в Вооружённых Силах. В перспективе возможно получение бесплатного юридического образования. Дополнительная информация по телефонам в Луганске: (0642)42-79-66; 42-86-00.
17 января в кв. Шевченко сотрудники Ленинского РО ЛГУ задержали 26-летнего луганчанина, у которого во время личного досмотра во внутреннем кармане куртки были обнаружены и изъяты два медицинских шприца, заполненных веществом с признаками наркотического. Изъятые шприцы с веществом направлены в НИЭКЦ при ГУМВД.
17 января в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий, направленных на выявление лиц, занимающихся незаконными операциями с наркотиками, в результате осмотра квартиры по ул. Челюскинцев, в которой проживает 43-летний гражданин, сотрудники уголовного розыска Ленинского РО ЛГУ обнаружили и изъяли девять одноразовых шприцев, в которых находились остатки вещества с признаками наркотического. Изъятые шприцы с веществом направлены на экспертизу в НИЭКЦ при ГУМВД.
17 января в 22.30 на остановке общественного транспорта кв. Мирный оперативники отдела борьбы с незаконным оборотом наркотиков Артемовского РО ЛГУ задержали 26-летнюю луганчанку, у которой во время досмотра в капюшоне мастерки обнаружили шприц, наполненный коричневым веществом с признаками опия. Изъятый шприц с содержимым направлен в НИЭКЦ при ГУМВД.
18 января в дежурную часть Жовтневого РО ЛГУ обратилась 18-летняя жительница ул. Шишкина с заявлением о том, что неизвестный совершил кражу принадлежащих ей техники: планшетный компьютер и видеокамеру. Сотрудники УР Жовтневого РО ЛГУ установили и задержали 20-летнего знакомого потерпевшей. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
19 января в ГОМ-3 Жовтневого РО ЛГУ поступило сообщение о том что в г. Счастье, в помещении, расположенном в кв. Энергетиков, действует зал игровых автоматов. Незаконным бизнесом руководила 23-летняя местная жительница. Ведется досудебное следствие по статье 203 «Занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности» Уголовного кодекса Украины.
19 января на остановке общественного транспорта «Буревестник» сотрудники ОБНОН Артемовского РО ЛГУ задержали 37-летнего жителя пос. Юбилейный, у которого во время личного досмотра обнаружили и изъяли одноразовый шприц с веществом с признаками опия. Шприц с содержимым направлен в НИЭКЦ при ГУМВД.
Раскрытие происшествий, совершенных ранее:
13 января в Жовтневый РО ЛГУ обратилась 18-летняя девушка с заявлением о том, что в ночь с 12 на 13 января, когда она находилась в ночном клубе «Опера», неизвестный совершил кражу ее сумки с личными вещами. В ходе оперативно-розыскных мероприятий оперативники уголовного розыска задержали двух подруг, возраст которых 18 и 19 лет. Задержанные дали признательные показания. По данному факту открыто уголовное производство по статье 185 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
Розыск лиц, пропавших без вести:
4 января в 18.00 из дома родителей, расположенного по адресу: ЛНАУ, д. 28, кв. 1, ушла и до настоящего времени не вернулась Соболева Анна Викторовна, 1988 г.р. Проживает: ул. Андрея Линева, д. 93, кв. 76. Приметы: на вид 25 лет, рост 157 см, худощавого телосложения, волосы русые до плеч, глаза голубые. Если вы можете помочь милиции в розыске Соболевой Анны, просьба сообщить по телефонам: 52-64-79 или 102.

Пресс-служба ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области

22.01.2013
Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников