.
Луганские новости
Луганские новости:
Росводоканал предложил создать рабочую группу для расторжения концессии Луганскводы

Источник
Росводоканал предложил создать рабочую группу для расторжения концессии ЛуганскводыООО УК «Росводоканал» предложило Луганскому облсовету создать рабочую группу для расторжения концессионного договора с ООО «Лугансквода». Об этом сообщает пресс-служба Луганского облсовета.

На имя председателя Луганского облсовета Валерия Голенко и его первого заместителя Евгения Харина пришло письмо от генерального директора ООО УК «Росводоканал» Михаила Шнейдермана, в котором он сообщил: решение сессии областного Совета, которым депутаты предложили компании-концессионеру расторгнуть концессионный договор с ООО «Лугансквода» по соглашению сторон, было внимательно рассмотрено.

«Во исполнение п.1 данного решения, в соответствии с которым ООО «Лугансквода» предлагается расторгнуть концессионный договор путем подписания дополнительного соглашения, предлагаю создать рабочую группу для выработки условия дополнительного соглашения в части возврата объекта концессии и других условий расторжения концессионного договора», — цитирует письмо пресс-служба.

Для участия в рабочей группе со стороны концессионера Михаил Шнейдерман предложил включить в нее генерального директора ООО «Лугансквода» Сергея Махуренко, директора предприятия по экономике и связям с общественностью Татьяну Яковенко, начальника юротдела Светлану Ключникову и представителя компании учредителя Виталия Михалёва.

«Нас полностью устраивает предложение «Росводоканала». Собственно, на такое развитие событий мы и рассчитывали, когда готовили и принимали решение сессии», — отмечает В. Голенко.

Председатель облсовета уже подписал распоряжение, которым утвердил состав рабочей группы, которая разработает дополнительное соглашение к концессионному договору. Ее возглавил первый заместитель председателя областного Совета Евгений Харин.

Рабочая группа соберется уже в ближайшие дни.

21.01.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским