.
Луганские новости
Луганские новости:
Суки

Источник
СукиВ Украине паника: в Москве убили одного из лидеров воровского движения Деда Хасана. Что делать, как это отразится на ситуации в Украине?! В течение дня с этим вопросом ко мне обратился не один представитель СМИ.

Неужели все так плохо с новостями? И неужели воры так много значат в жизни украинских граждан? Таки да – много. Но отнюдь не Дед Хасан. Он сложил голову в непрекращающейся войне двух воровских кланов. А ранее не дожил до естественной кончины его коллега-единомышленик Иваньков-"Япончик". Это были ярчайшие представители воровского сообщества, и наиболее авторитетные. Жили чисто по понятиям, грабили-мурчали-грели зоны. Их смерти желали конкуренты из второго воровского клана, где рулят воры новой генерации, желающие тотальной власти и контроля над воровским рынком и общаком. Наверняка за этим последует очередная череда убийств, стычек за сферы влияния. Но это – их мир, в котором так было всегда. И так в России остается, ибо во главе страны стоит гэбэшник старой закалки, который не видит в своих "схемах" воров. Да и такие как Хасан никогда не сотрудничали с государством и его представителями.

В Украине все иначе. У нас бандиты давно уже работают под "крышей" ментов-прокуроров-госчиновников. И воровской мир давно кормился крохами со стола чиновников, в частности, с погонами. Но с недавних пор наша страна пошла дальше примитивной коррупции госаппарата. У нас с некоторых пор воры пошли во власть, чего не случалось ни в одной стране ни в кои времена. Любой высокопоставленный чиновник знает, что представители воровского сообщества сегодня решают архиважные вопросы госуправления, кадровых назначений, распределения, и что особенно важно – разворовывания бюджетных средств. В каждом министерстве и учреждениях рангом пониже сегодня есть воровские эмиссары-смотрящие. Они, а не министры – главные. Высокопоставленные руководители вынуждены резко сократить свои расходы, отказаться от коррупционных схем. Нет, не потому, что в стране объявлена война коррупции. Просто к власти пришли воры. А по понятиям именно им положено воровать. Кто этого быстро не понял, тот лишился должности, а то и свободы. Яркий тому пример – получивший на днях "пятерку" Вася Волга. Именно поэтому он так счастлив в зале суда после оглашения приговора: все могло сложиться для него намного хуже.

Если проанализировать, сколько криминальных выдвиженцев оказалось в нынешнем (да и в прошлом) составе парламента, то становится грустно и страшно. Причем, жулики представлены во всех без исключения фракциях. И речь не о простых ворах-коррупционерах, а о настоящих лидерах ОПГ, у которых руки по локоть в крови.

Но наши воры забыли главный постулат воровского кодекса: никакого сотрудничества с госмашиной! Но они должны всегда помнить: тех, кто этот закон нарушит, криминальный мир называет исключительно суками. За это во все времена полагалось презрение и самое суровое наказание. У нас же – награды в виде счетов в оффшорах, прибыльные предприятия, "распил" бюджета, участие в ток-шоу... Ссучивание в криминальном мире Украины уникально по своей природе. Наверняка, историки будут долго ломать голову над его причинами и последствиями для страны. Но пока время для этого не настало, ибо сегодня в стране – время воров.

Вот такие они – украинские суки, такой он – сучий мир Украины. И упокоившийся Дед Хасан не имел к нему никакого отношения.

Олег Єльцов

18.01.2013
Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе