.
Луганские новости
Луганские новости:
Блохин назвал комедией назначение тренера сборной Украины

Источник
Блохин назвал комедией назначение тренера сборной УкраиныЭкс-наставник национальной сборной Украины Олег Блохин считает, что история с назначением нового тренера команды, тянувшаяся три месяца, похожа на комедию.

"В деталях за ней не следил - знаю то, что писали все это время в прессе. Если хотите, могу охарактеризовать происходившее одним словом: комедия", - сказал Блохин в интервью СЭ в Украине.

В то же время Блохин подчеркнул, что считает правильным назначение в сборную Украины отечественного специалиста. "Тренер-легионер приехал бы к нам исключительно на заработки, а сборной нужен человек, болеющий за дело душой и сердцем", - сказал он.

Напомним, в конце декабря прошлого года главным тренером сборной Украины по футболу назначен Михаил Фоменко. Его единственным соперником на выборах был шведский наставник Свен-Горан Эрикссон, который, впрочем, не приехал на исполком ФФУ.
Стоит отметить, что Фоменко изначально возглавлял рабочую группу Федерации футбола Украины, которая и занималась поиском нового тренера.

16.01.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским