.
Луганские новости
Луганские новости:
В луганских вузах платили лишние зарплаты и стипендии

Источник
В луганских вузах платили лишние зарплаты и стипендииВ 2012 году Госфининспекция в Луганской области обеспечила возмещение финансовых потерь на сумму 107 млн. гривен. Об этом «Луганск.Комментарии» сообщает пресс-служба Госфининспекции в Луганской области.
Специалисты Госфининспекции в Луганской области в 2012 году обеспечили возмещение потерь государственных финансовых и материальных ресурсов на общую сумму 107 млн. гривен. Обеспечено поступление в государственный и местные бюджеты и возмещение незаконных и нецелевых расходов и недостач бюджетных средств на сумму 19,3 млн. грн. Всего в 2012 году фининспекторы Луганщины провели 339 контрольных мероприятия.
В частности, во время ревизий, проведенных в 6 высших учебных заведениях, установлено финансовых потерь на сумму 1,9 млн. грн. Они произошли из-за нарушения в расчетах с государственными целевыми фондами, лишних выплат зарплаты и стипендий и незаконных расходов. Благодаря действиям специалистов Госфининспекции в Луганской области возмещено 1,5 млн. гривен. Привлечено к административной ответственности 17 человек, передано в суд 7 протоколов. Материалы 2 ревизий переданы в правоохранительные органы.

16.01.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским