.
Луганские новости
Луганские новости:
На Луганщине закрывают городской хлебокомбинат

Источник
На Луганщине закрывают городской хлебокомбинатМэр Красного Луча просит прокуратуру и налоговую проверить, почему в городе закрывают хлебокомбинат

Городская власть отстаивает интересы коллектива Краснолучского хлебокомбината и сохранность предприятия. Об этом сообщает пресс-служба Краснолучского городского совета.

Городской голова Красного Луча поддерживает коллектив Краснолучского хлебокомбината ЧАО «Каравай» и требует прекратить нарушение трудового законодательства, связанного с возмутительным и беспрецедентным решением руководства предприятия - приостановить производство в городе и перевести мощности в соседний город Антрацит.

Коллектив предприятия просит мэра города Марину Филиппову отстоять интересы коллектива, а это 160 человек, и сохранить предприятие в Красном Луче.

Городской голова обратилась в органы прокуратуры, налоговую инспекцию и инспекцию по труду с просьбой - провести проверку законности ликвидации предприятия в Красном Луче. Данный вопрос будет рассмотрен на расширенном заседании депутатской комиссии в присутствии представителей прокуратуры, инспекции, руководства и трудового коллектива предприятия.

05.01.2013
Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников