.
Луганские новости
Луганские новости:
Тело пропавшей накануне девятилетней девочки нашли на мусорном полигоне

Источник
Тело пропавшей накануне девятилетней девочки нашли на мусорном полигонеТело пропавшей накануне девятилетней девочки обнаружили 3 января на одном из мусорных полигонов в Калининском районе Горловки. Об этом сообщает пресс-служба ГУМВД Украины в Донецкой области.

Как писал «ОстроВ», 2 января около 18 часов в Цетрально-Городской райотдел милиции Горловки обратились родители 9-летней девочки с сообщением об исчезновении их ребёнка. Со слов заявителей девочка гуляла возле дома, в котором проживает семья, а затем ушла в неизвестном направлении.

Самостоятельные поиски не дали результата, и родители обратились за помощью к правоохранителям.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, а также работали руководители главного управления милиции и прокуратуры области.

Милиция Горловки отрабатывала все возможные варианты местонахождения ребёнка. Для проведения поисковых мероприятий был задействован весь личный состав горловского гарнизона. Правоохранители обследовали районы и посёлки города, опрашивали граждан, объявили о розыске через средства массовой информации.

Около 19 часов 3 января тело девочки было обнаружено на одном из мусорных полигонов в Калининском районе Горловки.

По данному факту открыто уголовное производство по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство».

Милиция принимает меры к установлению и задержанию подозреваемого в совершении данного преступления.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией, имеющей отношение к случившемуся, обращаться по телефонам: (0624) 52-21-26, (06242) 7-47-50, 0990175404, либо в УУР ГУМВД Украины в Донецкой области: (062) 301-86-80, 301-80-42, 301-83-20, либо 102.

04.01.2013
Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским