.
Луганские новости
Луганские новости:
Инспектор ГАИ гнал по трассе на скорости 250 км/ч (видео)

Українська правда
Инспектор ГАИ гнал по трассе на скорости 250 км/ч (видео)Инспектор ялтинского отдела ГАИ Синяков катался на мотоцикле по оживленной трассе "Ялта - Севастополь" на скорости 250 км/ч.

Об этом свидетельствует видео снятое его коллегами, которое появилось в сети YouTube.

На видео инспектор в качестве пассажира на мотоцикле проезжает по участку трассы у поворота на Алупку, причем в первый раз мотоцикл проносится на заднем колесе, а во второй - на высокой скорости обходит несколько машин, замедлившихся из-за стоящих на перекрестке гаишников.

Водитель мотоцикла после остановки называет скорость, до которой ему удалось разогнаться - 250 км/ч, а сам инспектор эмоционально делится впечатлениями: "У меня чуть уши не лопнули, б…ь".

Примечательно, что инспектор Синяков ранее стал одним из героев другого скандала в Ялте, разразившегося в начале ноября.

Тогда активисты движения "Дорожный контроль" помогли гражданину Германии, который просил вывести на чистую воду нескольких инспекторов ГАИ, сначала обвинивших его в угоне авто, а после без объяснений проколовших колесо на той же машине.

Инспектор Синяков, дежуривший в наряде ДПС, на следующий день лично приехал к гражданину Германии уладить конфликт, но попал в объективы камер "Дорожного контроля", сообщает Крым.net.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет