.
Луганские новости
Луганские новости:
Ефремов: Пусть теперь Королевская дает зарплаты в 1000 евро

ЛІГАБІзнесІнформ
Ефремов: Пусть теперь Королевская дает зарплаты в 1000 евроПо мнению лидера фракции ПР, новый министр социальной политики теперь может реализовать все обещания, с которыми она "висела на билбордах"

У Королевской есть возможность обеспечить зарплаты украинцев в 1000 евро, уверен лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов. Об этом он сказал на брифинге, комментируя новые назначения в Кабинете министров, передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

В частности, по поводу назначения Натальи Королевской на пост министра социальной политики он сказал: "Насколько я помню, она (Королевская, - ред.) шла на выборы с лозунгом "1000 евро зарплата и 500 евро пенсия!". По крайней мере, это то, что висело на билбордах. Она довольно активно критиковала власть. Теперь у Королевской появляется возможность выполнить все обещания, которые она давала своим избирателям. Если она эти обещания выполнит - будет на коне. Если нет - ну что ж, будут ее критиковать. У Королевской нет выхода, нужно только двигаться вперед", - сказал Ефремов.

Отвечая на вопрос, уволят ли Королевскую, если она не обеспечит зарплаты и пенсии в 1000 и 500 евро, лидер парламентских регионов отметил, что это вопрос премьер-министра.

Напомним, вчера президент Украины Виктор Янукович назначил Наталью Королевскую на пост министра социальной политики Украины.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским