.
Луганские новости
Луганские новости:
Тягнибок обещает все рассказать о коррупционерах

Korrespondent.net
Тягнибок обещает все рассказать о коррупционерахЛидер ВО Свобода Олег Тягнибок в эксклюзивном комментарии ZN.UA сообщил, что намерен проводить мониторинг действий власти.

"Лишь общие усилия общества, медиа, депутатов Верховной Рады Украины и местных советов позволят привести действующую власть в сознание, заставят отвечать про использование государственных средств и исполнение чиновниками полномочий, возложенных на них налогоплательщиками", - отметил лидер Свободы.

По словам Тягнибока, первым шагом его политической силы должно быть опубликование всех известных фактов коррупции со стороны чиновников.

Кроме того, отметил он, Свобода рассмотрит возможность участия в заседаниях правительства и адекватного реагирования на антиконституционные, антигосударственные решения руководителей исполнительной власти.

Как сообщалось, журнал Корреспондент в 11-й раз объявил Личность года. В 2012 году этого звания удостоился лидер ВО Свобода Олег Тягнибок. По мнению редакции, его популярность отражает основную тенденцию в украинском обществе, а именно - нарастающее недовольство властью и радикализацию электоральных настроений.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским