.
Луганские новости
Луганские новости:
Сегодня должен наступить конец света

Эхо Москвы
Сегодня должен наступить конец светаПО ПРЕДАНИЮ ИНДЕЙЦЕВ ЛАТИНСКОЙ АМЕРИКИ, СЕГОДНЯ ДОЛЖЕН НАСТУПИТЬ КОНЕЦ СВЕТА

Десятки тысяч человек во всем мире готовятся к этому событию.

Апокалипсис сегодня. В мире нарастает истерия. Все готовятся встречать Конец света по-разному. В российской глубинке уже давно скупают свечи и спички. В Нидерландах построили ковчег. Один из жителей страны ожидает, что Голландию полностью затопит, так что он создал плавучее убежище для 50 человек. В Китае члены секты «Господь всемогущий» призывают всех уверовать и покаяться. В противном случае многих ждет возмездие за грехи. Участь сектантов, кстати, незавидна. Местные власти делают все возможное, чтобы нейтрализовать смутьянов, поместив их в тюрьму на пару дней.
Наступления «Великой тьмы» ждут и на Филиппинах. Местные фанатики планируют спастись на холме близ города Суригао. Якобы это защитит от потопов и иных катаклизмов. Свободного места на холме уже почти не осталось. Сектанты решили подготовиться к концу света заранее и начали прибывать на холм еще в июне.


В соответствии с верованиями индейцев майя, сегодня завершается Эра Пятого Солнца. На этой дате календарь обрывается. Пессимисты полагают, что это означает грядущий конец света. Сами индейцы уверены, что сегодня начнет новый расцвет культуры майя. В связи с этим они уже начали церемонию очищения священных мест в Гватемале.

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников