.
Луганские новости
Луганские новости:
В Луганске начали устанавливать главную ёлку

В Луганске начали устанавливать главную ёлкуВ Луганске начались работы по подготовке к празднованию Нового города и Рождества Христова. На Театральной площади с 26 ноября ведутся работы по сборке и установке главной городской ёлки. Монтируют новогоднюю красавицу сотрудники коммунального предприятия «Комбинат зеленого хозяйства и благоустройства».
По словам директора КП «КЗХиБ» Михаила Кузьменко, в этом году город планирует закупить новые новогодние тематические украшения.
«Мы будет обновлять игрушки, гирлянды, иллюминации, баннеры вокруг ёлки, - сказал Кузьменко. – Думаем поменять декорации Деда Мороза и Снегурочки, а также фигуры оленей, снеговиков и другие праздничные элементы. Мы постараемся украсить наш город так, чтобы луганчане и гости города были приятно удивлены».
Михаил Кузьменко отметил, что монтажные работы конструкций во всех районах города завершаться до 19 декабря. Высота главной городской ёлки составить 26 метров.
На время подготовительных работ и в дни новогодних праздников по улице Коцюбинского будет частично перекрыто движение. В связи с этим исполнительный комитет Луганского городского совета обращается ко всем водителям с просьбой откорректировать маршруты движения с учетов данных изменений, а также быть предельно внимательными во время массовых гуляний.
Пресс-служба Луганского городского совета

Подписаться на луганские новости

Украина может проиграть до конца года - ЦРУ
В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе