.
Луганские новости
Луганские новости:
Игрок луганской Зари извинился перед болельщиками

Comments
Игрок луганской Зари извинился перед болельщикамиПолузащитник «Зари» Желько Любенович извинился перед болельщиками за игру с «Металлургом».
Об этом сообщает пресс-служба клуба, передает «Луганск.Комментарии».
«Прежде всего, от имени всей команды хочу извиниться перед болельщиками за игру с донецким «Металлургом». Мы не должны были проигрывать эту встречу. Какие-либо дополнительные комментарии здесь излишни», - заявил игрок.
Он также подчеркнул, что пожал руку главному тренеру Юрию Вернидубу после своей замены, таким образом опровергнув слухи, которые появились в интернете.
«Дело в том, что телекомментаторы сказали, что я не пожал ему руку. Но в моменте телетрансляции этого просто не было видно. Я ни в коем случае ни на кого не обижался. И руку главному тренеру я как раз пожал. Раз Юрий Николаевич решил провести замену – значит, так и нужно было делать. Он руководит игрой и принимает все важные решения», - рассказал Любенович.
«Раскрою один секрет: когда я переходил в «Зарю» из «Таврии», то пообещал главному тренеру, что между нами никогда не будет никаких конфликтов. И своё обещание я выполнял, выполняю и буду выполнять до последней минуты моего нахождения в команде. Обиделся я лишь на себя. У меня был момент в игре с запорожским «Металлургом», когда на 90-й минуте я обязан был забивать, но не смог реализовать свой шанс. В игре с донецким «Металлургом» я должен был реабилитироваться, но не сумел. Поэтому, обиделся я, прежде всего, на себя. За то, что не сделал ничего такого, чтобы забить гол», - добавил футболист.
Он также добавил, что медленно уходил с поля потому, что хотел выиграть для команды немного времени.
Ведь мы выигрывали на тот момент 1:0. Карточек у меня не так и много, поэтому, «горчичника» не боялся. Нам нужна была победа, и я очень хотел, чтобы команда выиграла», - отметил Любенович.
Он также прокомментировал тот факт, что все игроки команды вышли на поле в футболках с надписью «Спасибо за поддержку».
«Таким образом мы хотели поблагодарить наших болельщиков за то, что они всегда нас искренне поддерживают. Поддержка наших фанатов очень много для нас значит», - подчеркнул он.

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске