.
Луганские новости
Луганские новости:
Кличко хочет новые выборы без мажоритарки

Українська правда
Кличко хочет новые выборы без мажоритаркиПартия УДАР призывает ЦИК не объявлять результаты выборов из-за масштабных фальсификаций.
"УДАР" обращается к ЦИК, чтобы она не объявляла результатов выборов, которые сегодня искажены и не отражают истинного волеизъявления граждан", - говорится в заявлении на сайте партии.
"А Верховная Рада, еще не прекратившая своих полномочий, должна отменить позорный закон о выборах, который и создал поле для того беззакония, которое сегодня происходит, и завел страну в тупик политического кризиса. Парламент должен принять новый закон о выборах на пропорциональной основе по открытым спискам, по которому и должны состояться новые выборы в ВР", - считают в "УДАРе".
Партия обращается к международным институтам и правительствам демократических стран с призывом не признавать выборы в Украине демократическими и свободными и ввести персональные санкции против лиц, виновных в искажении волеизъявления граждан - "от президента Януковича до должностных лиц избирательных комиссий, судей и всех причастных к незаконным действиям во время выборов".
"УДАР" также призывает ВО "Батькивщина", партию "Свобода" и демократических мажоритарных кандидатов выработать общую позицию для разрешения политического кризиса и согласования плана действий.
А всех граждан партия призывает присоединиться к акции оппозиционных сил в понедельник в 10:00 возле ЦИК.

Подписаться на луганские новости

В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске