.
Луганские новости
Луганские новости:
Ефремов: Власть использует админресурс

Українська правда
Ефремов: Власть использует админресурсЛидер фракции Партии регионов в ВР Александр Ефремов считает использование властью админресурса "политической культурой" нашей страны.
Об этом он заявил в эфире Шустер-Live, отвечая на вопрос, почему регионалы, в частности сын премьера Азарова используют админресурс и тратят большие бюджетные средства на свои округа.
"Я не хочу ничего говорить - власть использовала ресурс, как ваша, так и наша использует ресурс. Это лишь время и политическая культура в нашем государстве", - сказал Ефремов.
"Когда вы – Юлия Тимошенко – предлагали своим избирателям за то, что они принесут какую-то отрицательную информацию во время выборов, по 10 тысяч гривен, то это был не подкуп избирателей, это был прямой подкуп на выборах, когда вы были у власти. Я никого не обвиняю, я констатирую факт", - сказал Ефремов.
Он в который раз добавил, что за время во власти Партии регионов "удалось стабилизировать ситуацию в стране", "стабилизировать экономику" и призвал людей голосовать за регионалов.
"Не рискуйте своей судьбой. Придите и проголосуйте. Партия регионов и кандидаты от ПР обещают, что мы сохраним стабильность в государстве и будем решать все накопившееся социальные проблемы", - подытожил Ефремов.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет