.
Луганские новости
Луганские новости:
Тигипко: Много будет зависеть от того, как проголосует Луганщина

Comments
Тигипко: Много будет зависеть от того, как проголосует ЛуганщинаРезультаты парламентских выборов во многом будут зависеть от того, как проголосуют избиратели Луганской области. Об этом сегодня во время встречи с избирателями в Красном Луче заявил Вице-премьер-министр Украины — Министр социальной политики Украины Сергей Тигипко, - передает корреспондент «Луганск.Комментарии».
«2 недели - и очередные парламентские выборы. Очень много будет зависеть от того, как они пройдут. Очень много будет зависеть от того, как проголосует Луганщина. Вы всегда отказывали нам доверие. И, вы знаете, я уверен, что у некоторых людей нет того удовлетворения, которые ожидали от нас большего. Эти ожидания были очень большие. У всех было такое впечатление, что сейчас наши придут и буквально за год, за полтора все резко изменится. Менять тяжело. Потому что, в первую очередь, нужно понимать, что досталось», - отметил Тигипко.
По его словам, несмотря на поднятые пенсии и социальные выплаты, люди все равно продолжают говорить на встречах об их дальнейшем увеличении.
«Вот это настроение людей. И я считаю, что это настроение правильное. Мы – страна с потенциально сильными возможностями, а как живут наши люди? И вопросы к власти будут. Мы первый раз идем на выборы из власти. Мы до этого времени были в чем-то, в составе чего-то. Сейчас мы 2,5 года у власти и спрос с нас совершенно другой», - считает Вице-премьер-министр Украины — Министр социальной политики Украины.
Он добавил, что на Луганщине также жестко спрашивают: «В Луганске я вижу, насколько жестко спрашивают с нас и правильно делают. Мы за все ответим».
Тигипко также напомнил, что во время прихода к власти Партии регионов, было падение ВВП на 15%, на 22% упало промышленное производство. Также были увеличены в три раза долги страны.

Подписаться на луганские новости

В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России