.
Луганские новости
Луганские новости:
Бондаренко: В Луганской области Партия регионов представлена сильнейшими кандидатами

Comments
Бондаренко: В Луганской области Партия регионов представлена сильнейшими кандидатамиВ Партии регионов считают, что во всех округах в Луганской области победят их кандидаты-мажоритарщики.

Об этом сегодня в ходе теле-пресс-конференции на телеканале ЛОТ заявила народный депутат Украины Елена Бондаренко, - передает корреспондент «Луганск.Комментарии».

«Луганщина дала для меня великолепных друзей, великолепных коллег. Да, они сейчас работают в других структурах. Например, Елена Лукаш, которую вы знаете, Григорий Илляшов, Виктор Николаевич Тихонов. Александр Сергеевич Ефремов – глава фракции, в которой я работаю. И мне приятно, что он - глава нашей фракции», - рассказал Елена Бондаренко.

По ее словам, в каждом из округов Луганщины есть достойные кандидаты от Партии регионов.
«Те 11 мажоритарщиков, которые заявлены от Партии регионов по Луганской области, это те люди, с которым можно идти в разведку. 109 округ, 108, 104 – любой, какой возьмите, там есть достойные кандидаты. В Луганской области Партия регионов представлена сильнейшими… По нашим подсчетам, по нашим прикидкам, по нашей внутренней социологии, все 11 округов будут наши», - считает политик.
Она добавила, что социологи сегодня выделяют лидерами именно Партию регионов, а за 2 место идет борьба между Объединенной оппозицией и УДАРом.
«У меня все основания считать нас лидерами, которых не догонишь. Нам 15 лет как политической силе. У нас богатейший опыт. И мы прошли в этой жизни, в политической борьбе все. Страшные поражения, большие экономические кризисы. И принимали страну в абсолютно раздерганном состоянии. Полный дисбаланс по экономике, по управлению, по всему. Мы все это прошли, все это пережили», - подчеркнула Бондаренко.
По ее словам, сегодня в Украине ни одна из политических сил не может сравниться с ПР ни по опыту, ни по качеству команды.
«Более того, если другие политические силы я рассматриваю как партии вождистского типа, а проверяется это очень легко – нет лидера, нет и партии, то я могу сказать, что у нас в данном случае командный состав очень сильный. Даже если случится какая-то ситуация, что Азаров, Янукович вынуждены будут покинуть нашу армию политическую как лидеры, у нас всегда есть, кем их заменить. У нас выросла сейчас огромная когорта молодых, очень перспективных губернаторов. У нас есть люди, которые работают в правительстве и спокойно могут возглавить партию, спокойно могут возглавить правительство. И таких людей десятки», - рассказала Бондаренко.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским