.
Луганские новости
Луганские новости:
Мы обязаны восстанавливать промышленность, иначе у Луганщины не будет будущего. - Пристюк

"Cxid-info"
Мы обязаны восстанавливать промышленность, иначе у Луганщины не будет будущего. - ПристюкПервый заместитель председателя Луганской областной организации Партии регионов Владимир Пристюк посетил город Алмазная. Об этом сообщили в ЛОО ПР.

В ходе общения с жителями города он поднял ряд вопросов по реформированию социально-экономических объектов Луганской области.

В частности в своем выступлении губернатор обратил внимание на упадок производственных объектов области, который был связан с развалом Советского союза, что в свою очередь повлекло к обнищание городов и поселков области, которые зависят с этих производств. В результате произошедшего некоторые населенные пункты области просто стали вымирать. И сегодня перед действующей властью стоит задача поднять из руин маленькие города и поселки области, по сути, как отметил Владимир Пристюк нужно в них вдохнуть вторую жизнь, «Мы обязаны развивать социальную сферу, кадры, восстанавливать промышленность, иначе у Луганщины не будет будущего», - заявил Владимир Николаевич.
Также он отметил, что действующая областная власть уже начала реорганизацию сельскохозяйственного производства и систему здравоохранения, как наиболее проблемных и важных отраслей нашего региона. Напомнил присутствующим, что на Луганщине уже открыт ряд медицинских объектов: отделение кардиохирургии, которое позволит проводить операции больным практически любого уровня сложности, перинатальные центры, благодаря которым в области станет больше здоровых и доношенных детей.

Подписаться на луганские новости

Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область
Новые правила мобилизации. Что изменилось