.
Луганские новости
Луганские новости:
Замгубернатора попросил голосовать за Партию регионов: Ну что вам жалко что ли? (видео)

"Зеркало Недели"
Замгубернатора попросил голосовать за Партию регионов: Ну что вам жалко что ли? (видео)В интернете появилось видео, на котором заместитель председателя Хмельницкой ОГА Вадим Гавришко открыто агитирует жителей области проголосовать за Партию регионов.

Заместителя председателя Хмельницкой ОГА Вадим Гавришко призвал людей проголосовать за Партию регионов на выборах Верховной Рады.

Фрагмент выступления Гавришко был выложен на YouTube.

«…поддержать нашу политическую силу провластную, Партию регионов на выборах 2012, 28 октября. Поддержите? Ну что вам, жалко поддержать?» – вопросил он со скорбным видом.

Ранее сообщалось, что в Запорожье кандидат от Партии регионов в одномандатном избирательном округе № 79 Владимир Бандуров раздавал первоклассникам подарочные наборы со своим именем. В частности, дети получили линейку для роста, расписание и пакеты с именем депутата.

21 сентября в Изюме Харьковской области была зафиксирована раздача бесплатных медицинских препаратов от имени кандидата от Партии регионов по избирательному округу №177 Виктора Остапчука. В пакетике с медикаментами находились агитационные материалы. В наборе медпрепаратов, кроме валидола, ваты, бинтов и «зеленки» присутствует лекарственное средство «Лоперамид», обладающие противодиарейным действием.

10 сентября всем школьникам Новоград-Волынского, Емильчинского, Красноармейского и Барановского районов Житомирской области подарили дневники с высказываниями спикера парламента Владимира Литвина.

7 августа активистами гражданского движения «Спільна Справа» в рамках независимого мониторинга парламентских выборов выявлены факты непрямого подкупа избирателей в Винницкой области.

Так в городе Бершадь (Винницкая область) зафиксирована бесплатная раздача избирателям медицинских аптечек от имени депутата областного совета Николая Кучера (Партия регионов), сообщает пресс-служба гражданского движения «Спільна Справа».

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским