.
Луганские новости
Луганские новости:
Убийца из супермаркета - российский киллер на счету которого 18 жертв? (видео)

Українська правда
Убийца из супермаркета - российский киллер на счету которого 18 жертв? (видео)У следствия сейчас нет оснований утверждать, что тройное убийство в столичном ТРЦ "Караван" совершил российский киллер.

Об этом сообщил заместитель начальника Отдела связей с общественностью ГУ МВД в Киеве Владимир Дмитренко корреспонденту УКРИНФОРМа.

"Пока милиция не может утверждать, что убийства в "Караване" является делом рук российского преступника", - сказал Дмитренко.
Вместе с тем он отметил, что в ходе следствия последовательно рассматриваются все возможные версии, которые имеют логическое основание.

"Нужно учитывать, что убийство совершено в условиях неочевидности, мы еще не знаем мотивов. Поэтому следствие скрупулезно изучает каждую версию, что-то отбрасывается, при этом идет систематизация данных", - заявил представитель столичной милиции.

Ранее источник в МВД сообщило Forbes.ua, что Министерство внутренних дел идентифицировало личность стрелка, который убил охранников в ТРЦ "Караван", – и им якобы оказался российский киллер, на счету которого, по неподтвержденным данным, 18 жертв.

Как известно, 26 сентября в ТРЦ "Караван" в Киеве на улице Луговой мужчина убил из огнестрельного оружия троих сотрудников частной охранной фирмы (Полное видео расстрела охранников супермаркета (видео)), четвертый охранник находится в тяжелом состоянии.

По данному факту возбуждено уголовное дело.

За информацию о злоумышленнике предлагают 100 000 грн.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским