.
Луганские новости
Луганские новости:


11.09.2012 14:02
Сегодня Украина играет с Англией

Korrespondent.net
Сегодня Украина играет с АнглиейВо вторник, 11 сентября, сборная Украины стартует в отборочном групповом раунде на Чемпионат Мира 2014 года. Соперник достался очень серьезный - Англия.

Англия - Украина

Вторник, 11 сентября, 22:00, Лондон, Уэмбли.

Арбитр - Джюнейт Чакыр (Турция)

Телетрансляция - канал Интер.

Сборная Украины вступает в отбор на Чемпионат Мира в матч с фаворитом, который уже успел отыграть одну игру (и покуражиться над Молдовой). Как говорится, ситуация хуже не придумаешь. В то же время часто наша команда играет так, что чем хуже - тем лучше результат.

Команда Блохина решила себя в пятницу поберечь (напомним, что Украина пропускала первый тур, в то время как Англия громила Молдову), так что в матче против Англии сил на грозного соперника должно хватить с лишком. Беспокоят только кадровые потери. Герой последнего классико Александр Кучер выбыл из-за травмы, та же судьба постигла другого центрального защитника Тараса Михалика. Евгений Хачериди испытывал проблемы со здоровьем, которые привели к досрочному завершению тренировки. Из кадровых проблем можно отметить еще и Марко Девича, который пропустил несколько дней, и решение по нему Олег Блохин примет только сегодня. В общем, центр обороны сборной вызывает опасения.

Что касается непосредственно стартового состава, то вряд ли Блохин доверит место в воротах в таком важном матче Андрею Диканю. В центре обороны нет альтернативы паре Хачериди - Ракицкий. На правом фланге защиты возможен вариант - молодой Бутко или опытный Гусев. В центре поля Тимощук наверняка сыграет с Гармашем. Коноплянка и Ярмоленко тоже не окажутся на скамейке запасных.Остается две вакансии в атаке. Если все в порядке будет с Девичем, то тогда Марко выйдет на острие. А под ним может появиться Назаренко, хотя не стоит исключать и выход Зозули либо Безуса.

Что касается Англии, то со времени Евро команда существенно обновилась. Сразу пять игроков отсутствуют из-за травм. Это Руни, Янг, Терри, Паркер и Коул. У сборной стало столько травмированных, что пришлось срочно вызывать необстрелянную молодежь. Но в принципе даже без этих игроков Англия разгромила Молдову. То есть и тех футболистов, что выходят на поле, будет вполне достаточно для хорошей игры.

И тут многое зависит от того, что покажут наши ребята. А нам остается за них поболеть.

Ориентировочные составы:

Англия: Харт - Джонсон, Лескотт, Ягелка, Бейнс - Лэмпард, Джеррард, Милнер, Окслей-Чемберлен, Клеверли, Дефо

Украина: Пятов - Бутко, Ракицкий, Хачериди, Селин - Гармаш, Тимощук, Коноплянка, Ярмоленко, Назаренко - Девич

Александр Кривицкий, СПОРТ bigmir)net

Подписаться на луганские новости

Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске