.
Луганские новости
Луганские новости:


01.09.2012 11:12
На Луганщине машину кандидата-коммуниста забросали кирпичами

"Зеркало Недели"
На Луганщине машину кандидата-коммуниста забросали кирпичами«Оружие пролетариата» использовали против коммуниста в Луганской области. Машина в это время была пустой. Коммунисты проанализировали ситуацию и поняли, что могут быть замешаны регионалы.

Луганская областная организация Коммунистической партии Украины заявляет о том, что неизвестные злоумышленники повредили автомобиль кандидата в народные депутаты от КПУ Юрия Хохлова в Рубежном Луганской области.

Как рассказал сам Хохлов, его автомобиль был забросан кирпичами в ночь на 30 августа. Машина в это время была пустой.

«Все произошло поздно вечером, и явно было спланировано заранее. Об этом можно судить хотя бы по тому, что новенькие кирпичи молодые люди принесли с собой, так как поблизости нет ни одной стройки, где их можно было бы взять. Они разбили окна и, когда убегали, были замечены местными жителями», – прокомментировал происшествие Хохлов.

Кандидат предполагает, что разбивших его машину было как минимум двое.

«Мы проанализировали ситуацию и попытались понять, кто и почему бросал камни? Выяснилось, что представители кандидата в народные депутаты Юлия Иоффе днем ранее выказывали недовольство тем, что на встрече с их кандидатом избиратели не просто негативно высказывались в адрес регионала, а подходили и консультировались по различным вопросам с коммунистами», – добавил Хохлов.

Он также отметил, что 30 августа по данному факту обратился с соответствующим заявлением в Рубежанский городской отмел милиции, и правоохранители его заявление приняли.

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет