.
Луганские новости
Луганские новости:


01.09.2012 10:59
1 сентября – День знаний

1 сентября – День знанийДорогие луганчане! Сердечно поздравляю вас с Днем знаний.

Первое сентября наполняет удивительным ощущением праздника сердца сотен тысяч людей - от первоклассника до профессора, объединенных неутолимой жаждой познания и радостью творчества. Светлые воспоминания о школьных и студенческих годах навсегда остаются в сердце каждого из нас, согревая и поддерживая в самых трудных жизненных испытаниях.

Каждый год в этот день на глазах матерей слезы счастья за их сыновей и дочерей, за то, что их дети стали еще на год старше, набрались опыта, нашли верных друзей, открыли для себя мир, доверху наполненный сокровищами мудрости и познаний.

И для каждого это событие волнительно по-своему. Держа крепко в руках букварь, первоклассники впервые сядут за школьные парты и сделают свой первый, но такой важный в жизни шаг в мир учебы. Студенты сделают шаг во взрослую, самостоятельную жизнь. Аспиранты пойдут к своей четко намеченной цели. А мудрые учителя, преподаватели и профессоры откроют двери для своих учеников и передадут им свой бесценный опыт.

Образование – тот надежный фундамент, на котором строится благополучие нашей страны. Поэтому мы делаем все необходимое для того, чтобы каждый луганчанин мог получить глубокие знания, реализовать свои таланты, найти место в этом мире.

Дорогие школьники и студенты! Разносторонние знания и умения, которые вы получите во время учебы – это залог вашего успеха в будущем. Старайтесь мыслить творчески, самостоятельно решать самые сложные задачи и достигать поставленные цели.

Уважаемые работники образования и родители, хочу пожелать вам вдохновения и терпения в обучении и воспитании детей. Храните верность своему святому призванию. С праздником вас! Желаю всем добра, благополучия и процветания!

Луганский городской голова Сергей Кравченко

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским