.
Луганские новости
Луганские новости:


30.08.2012 13:55
На Луганщине родственник мэра - виновник ДТП- уже не в СИЗО и пьет пиво

Остров
На Луганщине родственник мэра - виновник ДТП- уже не в СИЗО и пьет пивоВиновник ДТП в Первомайске Артур Булах из СИЗО переведен в городскую больницу, где его уже свободно посещают родственники, а сам обвиняемый, со слов представителей конвоя, пьёт пиво прямо в палате. Об этом сообщает сайт "Чудовский и партнеры".

«Сейчас Артур Булах лежит в первомайской больнице, а не находится в следственном изоляторе. О том, что ему изменялась мера пресечения мы уведомлены не были. В больнице он лежит уже целый месяц», - рассказал адвокат представляющий интересы пострадавших в ДТП, Игорь Чудовский..

Как сообщил г-ну Чудовскому информированный источник, обвиняемого Булаха неоднократно навещали родственники: «Он там хорошо питается. Кроме того, успевает заниматься физкультурой и спортом. Остается непонятным по каким причинам его перевели из СИЗО».

Как уже сообщалось, Ленинский районный суд в г.Луганске отправил материалы дела в отношении родителей виновника аварии в Первомайске на новую проверку.

Напомним, 21 октября 2011г. в Первомайске Луганская обл. произошло ДТП, в результате которого погибла несовершеннолетняя девушка, а парень стал инвалидом.Впоследствии выяснилось, что машиной управлял родственник первомайского мэра, а в салоне якобы находился его сын. Под стражу виновник ДТП был взят только в марте 2012, пять месяцев спустя после аварии.

Подписаться на луганские новости

В РФ заявили, что главная задача разрушить Донбасс. Восстанавливать не будут
Готовы ли украинцы отдать всю власть военным
В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России