.
Луганские новости
Луганские новости:


30.08.2012 13:54
Пассажир зарезал водителя маршрутки

Korrespondent.net
Пассажир зарезал водителя маршруткиВ городе Обухов Киевской области пассажир, находясь под воздействием наркотических средств, убил водителя маршрутки сообщением Обухов - Украинка.

Как сообщили в МВД Киевской области, по словам очевидцев, на одной из остановок в салон маршрутки зашел мужчина, сел на пассажирское место и отказался оплачивать проезд.

При этом, как рассказали пассажиры, мужчина потребовал, чтобы водитель отправился по несколько иному маршруту, более удобному для него.

Водитель подошел к мужчине и начал силой выталкивать его из салона. В один из моментов пассажир выхватил из кармана нож и нанес им удар в шею водителя. После этого он выскочил из маршрутки и скрылся с места преступления.

Остальные пассажиры вызвали скорую помощь. 58-летний водитель умер в реанимационном отделении центральной районной больницы. По словам врачей, смертельный удар пришелся в сонную артерию.

Злоумышленник был задержан сотрудниками ГАИ Киевской области. Им оказался 20-летний неработающий житель Черкасской области.

По данному факту милиция возбудила уголовное дело по ч. 1 ст. 115 Уголовного кодекса Украины. По заключению врачей, на момент совершения преступления парень находился под действием наркотических веществ. Продолжается следствие.

Преступнику грозит от 7-ми до 15-ти лет тюремного заключения.

Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд