.
Луганские новости
Луганские новости:


29.08.2012 10:09
Военные в США готовили переворот и убийство Обамы

Ukrinform
Военные в США готовили переворот и убийство ОбамыЧетырех американских военнослужащих обвиняют в подготовке свержения правительства США и убийства президента страны.

Об этом сообщило во вторник Federal News Radio, передает собственный корреспондент УКРИНФОРМа.
«Четыре американских солдата обвиняются в подготовке свержения правительства США, в том числе убийства президента Барака Обамы», - указывается в сообщении.

Военные служили на базе Форт-Стюарт в штате Джорджия и, по словам прокуроров, входили в состав формирования «Навсегда бессмертны, всегда готовы» (Forever Enduring Always Ready – FEAR), точная численность которого стражам порядка неизвестна. В это формирование набирались действующие или бывшие военные, которые преимущественно были разочарованы или имели проблемы. Поскольку они носят татуировку, похожую на знак анархии, их также называют «анархистами».

Выяснилось, что заговорщики израсходовали 87 тысяч долларов на оружие и компоненты для бомб. Им было также предъявлено обвинение в убийстве одного из своих военных товарищей и его подруги, которые знали об их планах.

Один из членов группы признал себя виновным в убийстве и преступной деятельности формирования и согласился сотрудничать с прокуратурой.

Наталия Костина

Подписаться на луганские новости

В РПЦ объявили убийство мирных украинцев - священной войной. В УПЦ прокомментировали
В Луганске будут отбирать пустующее жилье
Россия массово отправит в Донбасс насильников
Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет