.
Луганские новости
Луганские новости:


28.08.2012 09:26
В Луганске встретились представители ПР и международных наблюдателей

Остров
В Луганске встретились представители ПР и международных наблюдателейВ Луганской облорганизации Партии регионов состоялась встреча с международными наблюдателями. Об этом сообщает пресс-служба ЛОО Партии регионов.

27 августа офис Луганской областной организации Партии регионов посетили официальные наблюдатели от Европейской сети организаций по наблюдению за выборами (ENEMO) Клаудиу Максим и Алекс Вароди (Румыния). С ними встретился заместитель руководителя аппарата облорганизации Партии регионов Владимир Соломенцев.

Участники встречи обсудили изменения в законодательстве, касающиеся выборов народных депутатов Украины, а также проблемы, с которым сталкиваются кандидаты в депутаты в мажоритарных округах.

Международные наблюдатели отметили, что желают лично убедиться в прозрачности и демократичности избирательного процесса в Луганской области.

В свою очередь, В. Соломенцев заявил: «Партия регионов представлена во всех органах власти Луганщины, поэтому мы больше всех заинтересованы в том, чтобы выборы прошли честно и открыто, не было махинаций, фальсификаций и «черных» технологий».

Он также проинформировал международных наблюдателей о том, что уже сейчас в отношении кандидатов в народные депутаты от Партии регионов применяются «грязные» технологии: зарегистрированы «двойники» кандидатов-регионалов, а некоторые оппоненты активно занимаются подкупом избирателей.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским