.
Луганские новости
Луганские новости:


25.08.2012 14:43
В Луганске должен быть один из лучших онкологических диспансеров, - Азаров

В Луганске должен быть один из лучших онкологических диспансеров, - АзаровВ стране продолжают открываться лечебно-диагностические центры не хуже столичных.
Премьер-министр Украины Николай Азаров открыл в Луганском областном клиническом онкологическом диспансере современный операционно-реанимационный блок с экспресс-лабораторией.
«В Луганске должен быть один из лучших онкологических диспансеров, чтобы луганчанам не приходилось никуда ездить. Я спросил у директора диспансера, и он мне сказал, что луганский центр имеет условия лучше, чем Национальный институт рака в Киеве», - сказал Николай Азаров.
Премьер-министр ознакомился с работой операционного блока и реанимационной палатой, оснащенных самой современной медицинской техникой для диагностики и лечения, которые соответствуют всем международным стандартам. Они обеспечены всеми необходимыми медикаментами и расходными материалами. В них работают специально подготовленные медики высокого уровня.
Николай Азаров вручил сотрудникам Луганского областного клинического онкологического диспансера сертификат на высокочастотный операционный нож производства Германии стоимостью 300 тысяч гривен.

Подписаться на луганские новости

Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область
Новые правила мобилизации. Что изменилось