.
Луганские новости
Луганские новости:


23.08.2012 14:02
У Януковича рейтинг упал, как у Ющенко

"Зеркало Недели"
У Януковича рейтинг упал, как у ЮщенкоК середине президентской каденции поддержка Януковича среди населения снизилась в три раза, число недовольных его политикой увеличилось вдвое. Аналогичные потери в рейтинге были у Виктора Ющенко.

Президента Виктора Януковича полностью поддерживают 12,6% граждан Украины, в то время как не поддерживают — 47%. Об этом свидетельствует опрос, проведенный социологической службой Центра Разумкова совместно с Фондом «Демократические инициативы» им. Илька Кучерива.

Как известно, в начале президентской каденции уровень поддержки Януковича был почти 40% против 23%, не поддерживающих курс главы государства (данные на май 2010 года – ред.).

Таким образом, поддержка Януковича снизилась в три раза, число не поддерживающих увеличилось вдвое.

Аналогичные потери в рейтинге были у Виктора Ющенко, который, начав с 47% против 27% (февраль и май 2005 г.) к середине каденции имел 15% полной поддержки и 49% — его деятельность не поддерживающих.

Кроме того, украинцы не поддерживают деятельность парламента и правительства. Полностью поддерживают деятельность первого — 4%, второго — 7%; не поддерживают — 54 и 48% соответственно.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским