.
Луганские новости
Луганские новости:


21.08.2012 10:07
Babussy Riot для Януковича

ЛІГАБІзнесІнформ
Babussy Riot для ЯнуковичаВ то время как Pussy Riot были осуждены на два года за песню против Путина, президент Украины Янукович столкнулся с другими политическими противниками

В Восточной Украине появился плакат с изображением бабушки и кошки, высмеивающий Партию регионов Януковича. "Узнала, что внук голосовал за регионалов, переписала хату на кота", - гласит плакат. Фотографии плаката стали хитом в Интернете, - сказано в материале The Wall Street Journal.

Критики Януковича обвиняют его в репрессиях в стиле Путина против оппонентов и СМИ, - отмечает автор статьи. Максим Голосной, бывший глава сельсовета, признавший авторство плаката, говорит, что ранее был вынужден отказаться от попытки баллотироваться в парламент как независимый кандидат из-за давления властей.

Шутки над политиками являются национальной забавой в Украине, - подчеркивает издание. Перед президентскими выборами 2010 года один актер выложил на YouTube видео, в котором назвал себя "самым честным кандидатом", потому что рассказал избирателям правду о своих планах присвоить государственные средства и купить виллы, - отмечается в статье.

Подписаться на луганские новости

Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников