.
Луганские новости
Луганские новости:


18.08.2012 10:34
Луганчанин выиграл 5 миллионов

Остров
Луганчанин выиграл 5 миллионов5 млн. грн. выиграл 54-х летний житель Луганской области 5 августа, став победителем летней акции «Отпуск миллионеров!» От «Лото-Забава». Об этом сообщает сайт ООО «МСЛ».

"Интересно, что во время розыгрыша, Юрий, победитель конкурса, находился в больнице. Узнав о своей победе, новый миллионер «Лото-Забава» был ошарашен и невероятно счастлив, потому что теперь за счет выигрыша, он сможет поправить свое здоровье", - сообщает источник.

Как рассказывает Юрий, он начал играть в лотерею «Лото-Забава» два с половиной года назад. Все началось с просьбы товарища привезти несколько лотерейных билетов из Киева, куда Юрий отправлялся по делам. Ради интереса, будущий победитель решил попробовать свою удачу и с тех пор начал регулярно покупать билеты и смотреть еженедельные розыгрыши по телевизору. Семья всегда поддерживала Юрия в его желании стать миллионером и сейчас, когда глава семейства стал победителем, жизнь обычной семьи из Луганской области кардинально изменится.

Уже сейчас миллионер скромные, но благородные планы на свой выигрыш. Как рассказал Юрий, деньги тратить он будет с умом. Кроме оплаты своего лечения, он собирается всячески помогать своей семье и родственникам, а также сделать ремонт.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским