.
Луганские новости
Луганские новости:


16.08.2012 11:36
Депутаты готовят жесткий проект по Луганскводе

Депутаты готовят жесткий проект по ЛуганскводеПод председательством первого заместителя главы облсовета Евгения Харина состоялось заседание временной контрольной комиссии областного Совета по вопросам соблюдения концессионером – ООО «Лугансквода» условий концессионного договора. Выслушав информацию о его выполнении во втором квартале нынешнего года, с которой выступил генеральный директор ООО Сергей Махуренко, депутаты решили рекомендовать на рассмотрение ближайшей сессии облсовета довольно жесткий проект решения.


В нем, в частности, следующие пункты: «Потребовать от ООО «Лугансквода» устранения всех нарушений условий концессионного договора в срок до трех месяцев со дня принятия данного решения, а также – обеспечения полного и неукоснительного выполнения всех обязательств по договору.
Уведомить ООО «Лугансквода» о том, что в случае неустранения концессионером нарушений условий концессионного договора в указанный срок на сессии облсовета будет рассмотрен вопрос о целесообразности продолжения концессионных правоотношений с ООО «Лугансквода».
К слову, ожидается, что представителем инвестора на пленарном заседании сессии облсовета выступит технический директор группы компаний «Росводоканал» Сергей Михеев.

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским