.
Луганские новости
Луганские новости:


10.08.2012 08:05
По сводкам луганской милиции

По сводкам луганской милицииВнимание, розыск!

Сотрудниками отдела уголовного розыска ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области разыскиваются обоснованно подозреваемые граждане в совершении покушения на убийство 43-летнего мужчины, занимающегося частным извозом, и завладении его автомобилем «Ситроен Берлинго». Данный автомобиль был обнаружен по ул. Комсомольская г. Александровска.Преступление совершено 17 июня 2012 г. в 4.00 утра около дома № 2 по ул. Филатова.
ПРИМЕТЫ РАЗЫСКИВАЕМЫХ ПРЕСТУПНИКОВ:
1. На вид 22 года, рост около 170 см, худощавого телосложения, волосы темные короткие. Был одет: белая футболка, темная мастерка с длинным рукавом, светлые джинсы.
2. На вид 22 года, рост около 180 см, спортивного телосложения, волосы темные короткие. Был одет: темные джинсы, кофта с длинным рукавом в светлую и темную полосы, расположенные горизонтально.
Уважаемые граждане! Если вы можете помочь милиции в установлении личности и розыске обоснованно подозреваемых в совершении тяжкого преступления, просьба сообщить по телефонам: 8(0642)55-93-88 или 102.
Конфиденциальность гарантируется
6 августа в дежурную часть Жовтенвого РО ЛГУ поступило заявление от 39-летней жительницы Луганска, которая сообщила о том, что в декабре 2011 года в частое домостроение, расположенное по ул.4-я Донецкая, проникли неизвестные и совершили кражу золотых украшений. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Жовневого РО за совершение денного преступления задержан 38-летний сосед потерпевшей, который дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 185 ч.1 «Кража» Уголовного кодекса Украины.
7 августа в Жовтневый РО ЛГУ поступило заявление от 87-летней пенсионерки о том, что около 14:00 во дворе многоквартирного дома неизвестный мужчина украл сумку в, которой находилось продукты и кошелек с пенсией. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий нарядом БПС ЛГУ в кв. Волкова за совершение данного преступления был задержан 35-летний гражданин, который дал признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 186 ч.1 «Грабеж» УК Украины.
Раскрытие преступлений, совершенных ранее:
16 января 2012 года в одной из горбольниц из палаты у 32-летнего пациента были украдены деньги. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска Ленинского РО ЛГУ совместно с коллегами из отделения милиции по обслуживанию Центрального рынка за совершение данного преступления задержали 27-летнего жителя областного центра. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 185 ч.3 « Кража» УК Украины.
Розыск лиц, пропавших без вести:
7 августа 2012 года ушел из дома и до настоящего времени не вернулся Личман Максим Романович 1982 г.р. прож. г. Луганск, Острая Могила, дом 150, кв. 54. Приметы: на вид 30 лет, рост 190 см. среднего телосложения, волосы темные короткие русые с сединой, есть залысины, глаза карие. Был одет: белые шорты с красными полосками, светлая футболка, серые шлепанцы. Если вы можете помочь милиции в розыске Личман М. А., просьба сообщить по телефонам: 57-81-59 или 102.
7 августа 2012 года ушел из дома и до настоящего времени не вернулся Борзик Андрей Викторович 1975 г.р. прож. г. Луганск, кв. Волкова, дом 39, кв. 39. Приметы: на вид 35 лет, рост 170 см., плотного телосложения, волосы короткие светлые. Особые приметы: спереди два зуба из металла желтого цвета, на правой ноге, ниже колена - шрам. Если вы можете помочь милиции в розыске Борзика А. Р., просьба сообщить по телефонам: 49-67-21 или 102.

Пресс-служба ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским