.
Луганские новости
Луганские новости:


09.08.2012 09:00
На Луганщине пассажирский поезд врезался в вагоны с углем

ЛІГАБІзнесІнформ
На Луганщине пассажирский поезд врезался в вагоны с углемДизельный поезд сообщением Дебальцево - Должанское врезался в четыре вагона с углем, отцепившиеся от товарного поезда

В среду вечером в Луганской области в результате столкновения дизель-поезда с четырьмя грузовыми вагонами пострадали семь человек.

В пресс-службе МЧС Украины сообщают, что авария произошла на железнодорожной станции Фащевка Перевальского района около 21:10, когда дизельный поезд сообщением Дебальцево - Должанское врезался в четыре вагона с углем, отцепившиеся от товарного поезда.

Согласно информации МЧС, все семь пострадавших - пассажиры и проводник поезда. Трое из них были госпитализированы в Перевальскую центральную районную больницу: один - в тяжелом состоянии, еще двое - в состоянии средней степени тяжести.

В результате ЧП сошли три грузовых вагона с рельс, повреждены локомотив и вагон дизель-поезда. Между тем, как сообщили в МЧС, задержки движения железнодорожного транспорта не было.
Проводятся работы по отгрузке угля и установке вагонов на рельсы. К работам привлечен восстановительный поезд Донецкой железной дороги.

Подписаться на луганские новости

На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся
Палат представителей США приняла помощь Украине более чем на $60 млрд