.
Луганские новости
Луганские новости:


07.08.2012 11:13
Семейный врач насиловал похищенную 16-летнюю девушку

ЛІГАБІзнесІнформ
Семейный врач насиловал похищенную 16-летнюю девушкуВ Днепропетровской области правоохранители арестовали 30-летнего семейного врача, который подозревается в похищении и изнасиловании 16-летней жительницы города Терновка.

Как сообщает пресс-служба МВД Украины, о пропаже девушки в милицию заявила ее мать, после чего было возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство". Но на днях стало известно, что девушка нашлась. Впоследствии выяснилось, что ее похитил семейный врач поблизости от местного кладбища. Угрожая ножом, он скотчем заклеил ей рот, связал, положил в багажник автомобиля и отвез в свой гараж, где удерживал на протяжении двух недель и регулярно подвергал изнасилованию.

Местные жители, услышав доносившиеся из гаража крики, позвонили владельцу гаража, пожаловались на шум, на что врач ответил: мол, забыл выключить радио. После этого мужчина вывез свою жертву на окраину города и в обмен на молчание пообещал ей 3000 грн. и новый мобильный телефон.

Похитителя задержали. Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 146 (незаконное лишение свободы или похищение человека) и ч. 3 ст. 152 (изнасилование) Уголовного кодекса Украины.

Подписаться на луганские новости

Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине
В Луганские школы допустят преступников
Мощные взрывы в Луганске
Турция предлагает оставить Луганск Путину
Сможет ли Россия захватить Луганскую область