.
Луганские новости
Луганские новости:


03.08.2012 07:51
Ляшко: Список оппозиции составили по указке Партии регионов

"Сегодня"
Ляшко: Список оппозиции составили по указке Партии регионовСписок кандидатов на парламентские выборы от Объединенной оппозиции составлен за спиной экс-премьер-министра Юлии Тимошенко и по указанию Партии регионов. Об этом депутат Олег Ляшко написал на своей странице в Facebook.

"Адвокат Юлии Тимошенко Сергей Власенко публично признал, что Юлия Владимировна не видела окончательный список так называемой объединенной оппозиции. Это то, о чем я говорил давно: Турчинов и Яценюк за спиной Тимошенко делают свои черные дела, сами составляют список по указанию Партии регионов", – заявил Ляшко.

"Когда я говорил об этом раньше, большинство мне не верили. Теперь ни у кого нет сомнений, что я говорил правду. Искренне жаль Юлю", – написал политик.

"Список "объединенной оппозиции" Яценюку и Турчинову надиктовал их хозяин Янукович. Бедная Юля... А выставленные "Батькивщиной" мажоритарщики – это смех и слези. Большинство - явные слабаки, которые не способны победить регионалов. То есть оппозиция "сдала" власти округи фактически открыто. Яценюки-турчиновы-кожемякины – это соучастники банди".

Ранее адвокат Сергей Власенко заявил, что экс-премьер не видела окончательный вариант избирательного списка «Батькивщины».

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским