.
Луганские новости
Луганские новости:


03.08.2012 07:38
В Луганске проверяют автостоянки

В Луганске проводятся плановые проверки стоянок автомобильного транспорта. За последние две недели уже состоялось несколько совещаний и встреч с владельцами данной отрасли инфраструктуры города. Также представителями городской власти осуществлен непосредственный выезд на объекты. Всего проверкой охвачено более 70 автостоянок. Об этом рассказал начальник управления архитектуры и градостроительства Луганского городского совета Вячеслав Женеску.
«В ходе проверки выявлены некоторые недочеты по объектам, - отметил главный архитектор города. – Среди главных нарушений на территории автостоянок были обнаружены: отсутствие знаков, информационных стендов, дорожной разметки, пожарных щитов. Также на некоторых стоянках в неудовлетворительном состоянии находятся контрольно пропускные пункты, дорожное полотно на въездах, освещением и общий внешний вид территории».
Вячеслав Женеску подчеркнул, что есть в нашем городе такие автостоянки, где не было выявлено ни одного нарушения и такие, которые вообще сложно назвать автомобильной стоянкой.
«Мы побеседовали с владельцами всех объектов, внесли свои замечания и обратились с просьбой устранить недочеты в кратчайшие сроки, - сказал начальник управления архитектуры и градостроительства Луганского городского совета. – Некоторые владельцы уже исправили ситуацию, а остальные, мы надеемся, завершат все работы в ближайшее время».
Вячеслав Женеску акцентировал внимание на том, что подобные проверки в областном центре теперь будут проводиться регулярно, чтобы обеспечить луганчанам достойные места для сохранности их автотранспорта.

Пресс-служба Луганского городского совета

Подписаться на луганские новости

Как беженцам ВПЛ получить государственную помощь
НБУ хотят запретить наличные платежи украинцам
Луганск: Жизнь в «России»
Убить всех, - экс-президент РФ
Украина вышла на Евро 2024
Зеленский неожиданно уволил экс-главу Луганщины
В Украине все таки создадут электронный военный билет
Путин приказал активировать работу ФСБ в Луганске
Партия Зеленского близка к полному розвалу
Кадыров выступил с угрозами русским