.
Луганские новости
Луганские новости:


31.07.2012 08:20
По сводкам луганской милиции

По сводкам луганской милицииБатальон патрульной службы, подчиненный Луганскому городскому управлению ГУМВД Украины в Луганской области объявляет о наборе лиц на должности инспекторов патрульной службы. На должности принимаются лица, которые имеют полное среднее образование и отслужившие в Вооружённых Силах. Дополнительная информация по телефонам: 42-86-00; 42-79-22.
27 июля в Артемовском районе, на одной из АЗС сотрудники УР Артемовского РО ЛГУ задержали 24-летнего молодого человека, у которого обнаружили 24 мелкокалиберных патрона и 30 патронов от автомата Калашникова, калибр 5, 45 мм. Патроны находились в полиэтиленовом пакете. Изъятое направлено на экспертизу в НИЭКЦ при ГУМВД.
27 июля в 19.05 в кв. Щербакова участковые инспекторы милиции Артемовского РО ЛГУ задержали 32-летнего гражданина, у которого обнаружен и изъят шприц, заполненный веществом с признаками опия. Шприц с веществом направлен на экспертизу в НИЭКЦ при ГУМВД.
28 июля по ул. Луганской правды участковые инспекторы милиции Ленинского РО ЛГУ задержали 29-летнего гражданина, у которого в результате личного досмотра обнаружили и изъяли металлическую дубинку. Изъятое направлено на экспертизу в НИЭКЦ при ГУМВД.
28 июля сотрудниками подразделений Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями РО ЛГУ выявлены залы игровых автоматов, которые располагались в Артемовском районе. Сотрудники милиции пресекли незаконную деятельность семи залов игровых автоматов и изъяли в общей сложности 122 «одноруких бандита». По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 203 «Занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности» Уголовного кодекса Украины.
29 июля в 15.40 в ходе проведения санкционированного обыска в квартире в кв. Дружба, в которой проживает 28-летний гражданин, сотрудники УР Жовтневого РО ЛГУ обнаружили и изъяли пистолет «Zaraki», пять патронов калибр 9 мм и нож кустарного изготовления. Изъятое направлено на экспертизу в НИЭКЦ при ГУМВД.
29 июля сотрудники подразделений Государственной службы по борьбе с экономическими преступлениями РО ЛГУ выявили 24 зала игровых автоматов, незаконно работающих в Ленинском, Жовтневом и Артемовском районах областного центра. Из оборота изъято 466 электронных аппаратов. По данным фактам возбуждены уголовные дела по статье 203 «Занятие запрещенными видами хозяйственной деятельности» Уголовного кодекса Украины.
Раскрытие преступлений, совершенных ранее:
16 июля в дежурную часть Жовтневого РО ЛГУ поступило сообщение от 26-летнего парня о том, что 15 июля в 3.00 ночи по ул. Годуванцева на остановке общественного транспорта неизвестный, причинил тяжкие телесные повреждения, избив его. В результате оперативно-розыскных мероприятий участковые инспекторы милиции Жовтневого РО ЛГУ установили и задержали 18-летнего обоснованно подозреваемого в совершении данного преступления парня. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины.
Розыск лиц, пропавших без вести:
28 июля в 7.40 утра из горбольницы № 3 была выписана Абросимова Галина Павловна, 1929 г.р., которая ушла, но до настоящего времени домой не вернулась. Проживает: ул. Фрунзе, д. 2, кв. 69. Приметы: на вид 80 лет, рост 150 см, худощавого телосложения, волосы седые средней длины, на животе – два послеоперационных шрама. Если вы можете помочь милиции в розыске Абросимовой Галины Павловны, просьба сообщить по телефонам: 52-64-79 или 102.
29 июля в 11.30 дня ушел из дома до настоящего времени не вернулся Бергаментов Вадим Юрьевич, 1952 г.р. Проживает: ул. Ковпака, д. 12. Приметы: на вид 60 лет, рост 175 см, плотного телосложения, волосы короткие седые, глаза серые. Был одет: бежевые бриджи, белая футболка с рисунком на груди, серо-желтые кроссовки. При себе имел серый рюкзак и мобильный телефон «Нокиа». Если вы можете помочь милиции в розыске Бергаментова Вадима Юрьевича, просьба сообщить по телефонам: 42-48-66 или 102.

Пресс-служба ЛГУ ГУМВД Украины в Луганской области

Подписаться на луганские новости

Польша готова выдать Киеву украинцев призывного возраста
На Луганщине начали публиковать списки "брошенных" квартир для конфискации
На Луганщине проводят мобилизационные рейды по домам
Миллиардер Илон Маск опять оскандалился заявлением по Украине
Россия может резко усилить атаки
Мобилизация: ТЦК получат доступ к реестрам всех украинских мужчин
Кучма о Путине: Безумный озверевший маньяк
В США прокомментировали введение войск в Украину
Луганск: Другая жизнь
Павлюк - украинцам: Отсидеться никому не удастся