.
Луганские новости
Луганские новости:


31.07.2012 07:24
Для работы в детских лагерях Луганщины прибыли стажеры AIESEC

Для работы в детских лагерях Луганщины прибыли стажеры AIESEC AIESEC_lugansk_01С 1 августа 2012 года начинается новая волна проекта “ WWB - Summer Camps” с участием иностранных стажеров от международной организации инициативных студентов AIESEC.

Проведение проектов для детских оздоровительных лагерей уже стало традицией организации. Начиная с 2009 года, в данном проекте участвовало уже более 70 стажеров из разных стран. Этим летом в Луганской области работают стажеры из Португалии, Голландии, Венгрии, Китая, Турции, Египта, Австралии, Малайзии и Польши.

В этом году AIESEC плотно сотрудничает с детским лагерем «Салют». «Салют» - это единственный лагерь, работающий с детьми из приютов, страдающими умственными заболеваниями. Для этих детей особенно важно иметь возможность общаться с иностранными стажёрами, ощущать поддержку и заботу ребят. Шесть стажеров из Сингапура, Индонезии, Египта и Нидерландов, работая в этом лагере, попытались сделать свой вклад в развитие детей, обучая их английскому языку.

Пять стажеров из Индонезии, Малайзии, Египта, Бахрейна и Турции побывали в лагере «Веселый Улей». Здесь они получили возможность познакомить детей с особенностями своей культуры и поучаствовать в фестивале культур.

В августе прибудут стажеры организации AIESEC для работы лагерях: «Салют», «Королевские Скалы» и «Мрія». Все занятия, которые готовят стажеры, будут проходить в игровой атмосфере. Дети получат возможность изучать английский язык и расширить кругозор, не выезжая за пределы Украины.

Подписаться на луганские новости

В Луганске рассказали, как будут отжимать жилье уехавших
Экс-главарь Донбасса из тюрьмы просится на войну
Московский патриархат предлагают признать террористической организацией
Зеки зверствуют на Луганщине
Появились спутниковые снимки последствий авиаудара по Луганску
Трамп заставит Украину отдать Луганск - CNN
Илон Маск отказался отключить связь Starlink русским оккупантам в Донбассе
Выжившие луганские шахты подарят России
Что взорвалось в Луганске
Россия продвинулись на Луганщине